Друзья! Мы знаем, что вы соскучились по нашему локальному разливному пиву! Рады сообщить вам, что завтра, в четверг, 17 декабря в 20:00, в нашем гриль баре состоится дегустация и презентация свежесваренного пива от бывшего завода Plzensky Pivovar. Приоткроем для вас завесу тайны, теперь завод в деревне Теребунь принадлежит нам, и в данный момент мы занимаемся ребрендингом завода и его продукции, в ближайшее время также состоится презентация нового бренда брестского локального пива! Следите за нашими новостями!
Итак, мы сварили 3 сорта пива: светлое, полутёмное и эль. Рецептура пивоварения слегка изменилась, но качество осталось прежним, мы также продолжаем работать с чешским сырьём на чешском оборудовании. Завтра мы предложим всем нашим гостям продегустировать свежее пиво, пивовар Дмитрий Адамчук расскажет некоторые тонкости производства, возможно, в этот вечер мы также озвучим некоторые детали по ребрендингу завода и его планы на будущее. Мы готовим для вас снэки и специальное пивное меню. Ну а сопровождать вечер будет хорошая музыка.
В 21:00 выступление вокалистки МАШИ АДЛЕР.
В 22:00 диджейски сэт от нашего резидента IVAN JUKOFF.
Приглашаем всех любителей пива, музыки и хорошего настроения! Вход свободный! Инфо и бронирование по телефону +37529 104 8000.