По прошествии многих веков Святой Патрик стал святым покровителем Ирландии и, наравне с арфой, трилистником и пивом GUINNESS, превратился в характерный символ ирландской нации, который знают во всем мире. День Святого Патрика отмечается 17 марта как день радости, счастья и веселья во всем мире.
С 1 по 17 марта в пивных ресторанах Гвоздь, а также в ресторанах Pub Mixx, Дрожжи и Дрожжи Юнайтед, У Ратуши и Doodah King каждый сможет почувствовать себя настоящим ирландцем и выиграть шляпу леприкона и другие подарки от знаменитого ирландского стаута Guinness.

В пивных ресторанах Гвоздь (ул. Гикало 5 и ул. Тимирязева 65) с 1 по 17 марта можно попробовать настоящую ирландскую кухню, насладиться национальной музыкой и тремя сортами разливного ирландского пива: темным стаутом Guinness, кремовым элем Kilkenny и классическим лагером Harp!
В ресторанах Дрожжи и Дрожжи Юнайтед в марте вас ждет специальное ирландское меню: салат «Св.Патрик», картофельный пирог, говядина в пиве, рагу и многое другое!
Специально ко Дню святого Патрика на полках супермаркетов появится кремовый ирландский эль Kilkenny в жестяной банке 0,44 литра. А в торговом центре Корона весь март можно будет приобрести подарочный набор Guinness с фирменным стаканом внутри по отличной цене.